В 19:00 организаторы приглашают участников всех сезонов Книжных марафонов на круглый стол, обсуждать практики повседневного чтения, распивать чаи и знакомиться, посоветуем новых книг на Новый год.
В 20:00 начинаются традиционные комикс-читки. На этот раз свои комиксы представят художницы и художники сборника «За углом» — альтернативного путеводителя по Тюмени. Если у вас есть истории про ваши любимые места в Тюмени, то можете прийти с подготовленной презентацией на флешке.
В 21:30 состоится другой перформанс, уже музыкально-чайный: от Моисея Молитвы и Маши Фоот.
В 22:00 состоится встреча с художником из арт-группы «Фрукты». Завершением праздника будет музыкальный сет от GGRRAAIINN.
Тюменский книжный магазин отмечает шестилетие
Сегодня, 18 декабря, книжный магазин «Никто не спит» отмечает шестилетие. В честь праздника с 11:00 до 23:00 гостям предлагает скидки 21% на книги и журналы.
Последние новости
21 октября 2026, 08:53
Екатерина Нештукова
Гордость Тюменской области: завершился региональный этап конкурса «Студент года»
17 октября 2026, 19:02
Женя Заякина
Объявили имена тех, кто получит до 150 000 рублей на реализацию своих идей в Тюменской области
16 октября 2026, 14:01
Женя Заякина
Закончились съемки тюменского кинопроекта «Тридцатипроцентница»
12 октября 2026, 09:54
Женя Заякина
В Тюменской области открылась регистрация на новый сезон проекта «ПолитЗавод»
10 октября 2026, 18:02
Женя Заякина
Пять общественных пространств Тюменской области объединили события в единой афише