Спрос на тюменском рынке услуг вырос на 31% за год

16710
По данным сервиса «Авито Услуги», после окончания первой волны коронавирусных ограничений спрос на различные услуги в Тюмени вырос на 31%. Наиболее популярны услуги в категориях телекома и ремонта.

Из-за удаленной работы и учебы тюменцы стали больше интересоваться услугами компьютерных мастеров. За последние три месяца в Тюмени на 17% вырос спрос на услуги проведения домашнего интернета, организации сети на загородных участках и настройки компьютерного оборудования.

Также в Тюмени вырос спрос на услуги ремонта и строительства на 10% по сравнению с прошлым годом. При этом данная категория перестает быть сезонной. Похолодание также стало стимулом и для роста спроса на утепление и остекление балконов.



Последние новости

Архив новостей