Участникам предстояло пройти семь мультиигр разных уровней сложности. Как передает «Тюменская область сегодня» слова пресс-службы колледжа цифровых и педагогических технологий, первокурсникам предстояло проявить свою эрудированность в кино, музыке, логотипах учебных заведений всего мира, литературе. Студенты данного учебного заведения не только заняли третье место в чемпионате и взяли звание «Назло рекордам», но стали обладателями приза зрительских симпатий.
Первое и второе места разделили между собой команды от Тюменского индустриального колледжа: «Пицца» и «Контроль качества».
Посмотреть фотографии с чемпионата по квизу можно по ссылке.
Кто эрудированнее? В Тюмени прошел чемпионат первокурсников по квизу
Чемпионат первокурсников Тюменской области по квизу прошел 18 сентября в «Конторе пароходства». Мероприятие собрало на одной площадке 10 команд из ссузов и вузов области.
Последние новости
23 мая 2026, 19:02
Мой портал
Тюменцы познакомятся с Программой поддержки сообществ и узнают, как получить до 150 тыс. рублей на свой проект
23 мая 2026, 16:56
Мой портал
В день Последнего звонка в Тюмени введут запрет на розничную продажу алкоголя
22 мая 2026, 17:56
Мой портал
Более 13 тысяч жителей Тюменской области стали донорами с начала 2026 года
22 мая 2026, 15:40
Мой портал
Тюменцев приглашают на фестиваль «Субботник на Аптекарском огороде»
22 мая 2026, 11:35
Мой портал
Стартовал всероссийский проект «Знать. Любить. Гордиться!» от программы «Больше, чем путешествие»