Какие еще запреты действуют во время особого противопожарного режима?
Нельзя посещать леса с 20.04.2021 по 10.05.2021 (за исключением граждан, чья трудовая деятельность связана с пребыванием в лесах; охотников);
Нельзя разводить костры, сжигать ТБО, траву и мусор на территориях садоводческих и огороднических товариществ;
Запрещено гтовить еду на открытом огне, углях, в том числе с использованием мангалов (за исключением приготовления и приема пищи в специально отведенных зонах, предусмотренных на территориях поселений и городских округов, а также на территориях объектов общественного питания).
В Тюменской области с 19 апреля введен особый противопожарный режим
Мой портал
Теперь приготовление еды на открытом огне и углях запрещено, за исключением приготовления и приема пищи в специально отведенных зонах. Соответствующее постановление подписал губернатор Тюменской области Александр Моор, сообщает региональный оперштаб.
Последние новости
23 мая 2026, 19:02
Мой портал
Тюменцы познакомятся с Программой поддержки сообществ и узнают, как получить до 150 тыс. рублей на свой проект
23 мая 2026, 16:56
Мой портал
В день Последнего звонка в Тюмени введут запрет на розничную продажу алкоголя
22 мая 2026, 17:56
Мой портал
Более 13 тысяч жителей Тюменской области стали донорами с начала 2026 года
22 мая 2026, 15:40
Мой портал
Тюменцев приглашают на фестиваль «Субботник на Аптекарском огороде»
22 мая 2026, 11:35
Мой портал
Стартовал всероссийский проект «Знать. Любить. Гордиться!» от программы «Больше, чем путешествие»