Принимаются фотографии на тему прав человека, иллюстрирующие смелость, отчаяние, надежду, несправедливость, ненависть, сострадание, поражения и победы в этой области. Важное условие — все снимки должны быть сделаны в течение трех последних лет. Один участник может отправить до пяти работ. Заявки принимаются до 31 августа 2020 года.
Если ты выиграешь, то получишь денежный приз в размере 5000 долларов. Кроме этого, фотографии финалистов будут выставлены в галерее Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке. Ознакомиться более подробно с условиями конкурса, а также подать заявку на участие можно здесь.
Круто фотографируешь? Твои снимки могут быть выставлены в галерее Нью-Йорка
Мой портал
Фонд David Clark Cause при поддержке ООН объявляет конкурс «Фотография для человечества». К участию приглашаются все желающие в возрасте старше 18 лет.
Последние новости
23 мая 2026, 19:02
Мой портал
Тюменцы познакомятся с Программой поддержки сообществ и узнают, как получить до 150 тыс. рублей на свой проект
23 мая 2026, 16:56
Мой портал
В день Последнего звонка в Тюмени введут запрет на розничную продажу алкоголя
22 мая 2026, 17:56
Мой портал
Более 13 тысяч жителей Тюменской области стали донорами с начала 2026 года
22 мая 2026, 15:40
Мой портал
Тюменцев приглашают на фестиваль «Субботник на Аптекарском огороде»
22 мая 2026, 11:35
Мой портал
Стартовал всероссийский проект «Знать. Любить. Гордиться!» от программы «Больше, чем путешествие»