В новом сезоне курсов Soft Skills будет что-то новенькое
8490
«Школа компетенций» запускает новый образовательный курс Soft Skills, в нем ожидаются обновления. 30 января пройдет тизер-лекция, на которой эксперты из разных сфер в формате True Story-шоу расскажут о важности надпрофессиональных навыков.
Для успешной карьеры важны не только профессиональные знания, которые можно получить в школе или вузе. Сегодня на первый план выходят навыки soft skills: коммуникабельность, ответственность, инициативность, критическое мышление, обучаемость. Некоторые работодатели считают их не менее важными, чем рабочие умения. Это подтверждают и социологические исследования.
Организаторы курса в соцсетях отмечают: «Мы переосмыслили форматы, теперь будем вместе прокачивать свои надпрофессиональные компетенции по-новому. Скоро все обязательно расскажем».
«Каждая встреча будет проходить не в форме лекции, а с интерактивным включением и новыми механиками», — рассказала редакции Moi-portal.ru менеджер проекта Алена Постовалова.
Встреча начнется в 19:00 в мультицентре «Моя территория» по адресу ул. Ванцетти, 1. Вход свободный, регистрируйся по ссылке.
Напомним, в апреле 2019 года курс Soft Skills впервые объединил тюменскую молодежь. Курс состоит из нескольких лекций и тренингов на разные темы и с разными экспертами в своих сферах.
Последние новости
17 апреля 2026, 12:05
Мой портал
Музыка по пятницам: весна как точка невозврата в новом сингле REDSAD
16 апреля 2026, 18:30
Мой портал
Более 400 музыкантов и 5 сцен: «Музсходка» откроет празднование 440-летия Тюмени
16 апреля 2026, 17:10
Мой портал
Аудио-кофейня «Блок» приглашает тюменцев на лекцию об эволюции музыкального дизайна
16 апреля 2026, 15:00
Мой портал
«Ремесло – это не хобби»: с какими болями сталкиваются тюменские креаторы