Для креативных тюменцев открыты вакансии
7920
Мультицентр «Контора пароходства» ищет в команду менеджеров в отдел креативных проектов, медиаменеджера и продюсеров. Также в региональный центр допризывной подготовки и патриотического воспитания «Аванпост» требуется руководитель проектного отдела.
«Контора пароходства» открылась в конце 2019 года и только формирует коллектив, у тебя есть возможность стать его частью.
➤ От менеджера креативных проектов необходим высокий уровень личной ответственности, быстрая обучаемость, умение вести коммуникацию с партнерами и подрядчиками и идейность.
Заинтересовался? Пиши Марии Копытовой.
➤ Медиаменеджер должен уметь придумывать инфоповоды и промоакции, писать и редактировать тексты, организовывать съемки, работать со СМИ и инфлюенсерами — делать все, чтобы «Контора пароходства» и ее проекты были узнаваемы.
Хочешь попробовать? Тебе к Юлии Киселёвой.
➤ Продюсер будет искать городских создателей и вязать узлы: организовывать и курировать их события, вести базу контактов.
Резюме отправлять Юлии Саначиной.
«Аванпост» занимается подготовкой молодежи к военной службе и патриотическим воспитанием в регионе. Центр проводит более 10 мероприятий и проектов молодежного военно-патриотического направления регионального масштаба ежегодно. Вот что будет делать руководитель проектного отдела:
➤ организовывать участие специалистов и воспитанников в грантовых и других конкурсах;
➤ взаимодействовать с организациями по схожему профилю в реализации проектов социальной и патриотической направленности;
➤ организовывать информационную политику центра;
➤ планировать и организовывать массовые, досуговые, рекламные мероприятия и проекты;
➤ проводить анализ проектов;
➤ проводить методическую работу по организации и проведению проектов.
По всем вопросам пиши заместителю директора Игорю Ревякину.
Последние новости
17 апреля 2026, 12:05
Мой портал
Музыка по пятницам: весна как точка невозврата в новом сингле REDSAD
16 апреля 2026, 18:30
Мой портал
Более 400 музыкантов и 5 сцен: «Музсходка» откроет празднование 440-летия Тюмени
16 апреля 2026, 17:10
Мой портал
Аудио-кофейня «Блок» приглашает тюменцев на лекцию об эволюции музыкального дизайна
16 апреля 2026, 15:00
Мой портал
«Ремесло – это не хобби»: с какими болями сталкиваются тюменские креаторы