Фотокорреспондент ТАСС расскажет тюменцам о работе в федеральном издании
9280
В пятницу, 27 декабря, фотокорреспондент Донат Сорокин проведет бесплатный мастер-класс в Тюмени. Он 10 лет снимает для СМИ, а больше пяти из них – для агентства новостей ТАСС.
Донат живет в Екатеринбурге и ездит по всему миру. Фотоработы Доната публиковались в таких мировых изданиях, как The Guardian, NBC Universal, BBC News, Discovery.
На встрече с тюменцами он расскажет, что такое новостная фотография, и поделится личным опытом в этой стезе. Поделится секретами репортажной съемки, даст несколько профессиональных советов и проведет портфолио-ревю участников встречи.
Встреча пройдет в Конторе пароходства (ул. 25 лет Октября, 23а, стр. 1). Начало в 14:00. Участие в мастер-классе бесплатное по предварительной регистрации. Количество мест ограничено.
Последние новости
23 июля 2026, 15:32
Мой портал
На набережной Туры появился новый арт-объект со встроенным NFC-чипом
22 июля 2026, 14:57
Мой портал
До 31 июля открыта регистрация на проект «ГосСтарт» для будущих госслужащих
21 июля 2026, 17:19
Мой портал
Десятый фестиваль «Пикник книг» в Тюмени объединит более 140 писателей и экспертов со всей страны
21 июля 2026, 16:39
Мой портал
«Россия – страна возможностей» запустила регистрацию на Антифейк-чемпионат по фактчекингу и ИИ