В Тюмени выберут финалистку Всероссийского конкурса «Ты уникальная»
13270
В среду, 27 ноября, в Тюмени пройдёт 6-й региональный финал Всероссийского конкурса красоты «Ты уникальная». Победительница поедет отстаивать регион в Санкт-Петербург.
Событие пройдет в «Золотых воротах Сибири» по адресу ул. Герцена, 87 в 19:00.
Познакомиться с участницами можно на странице проекта в VK. А чтобы приобрести билет на вечер, пиши в личные сообщения группы.
«Ты Уникальная» – проект конкурсного типа, в котором любая девушка может с помощью профессиональной команды педагогов из Золушки превратиться в настоящую принцессу. Участие может принять любая девушка в возрасте от 16 до 30 лет, а идеальные параметры не являются обязательным критерием.
Для финалисток предусмотрены мастер-классы по различным дисциплинам в рамках подготовки к конкурсу, памятные подарки, ценные призы, дипломы и уникальная возможность защищать честь своего региона на Гала-Финале Всероссийского проекта «Ты Уникальная» в Санкт-Петербурге. Впервые проект был проведен в 2008 году.
Последние новости
23 июля 2026, 15:32
Мой портал
На набережной Туры появился новый арт-объект со встроенным NFC-чипом
22 июля 2026, 14:57
Мой портал
До 31 июля открыта регистрация на проект «ГосСтарт» для будущих госслужащих
21 июля 2026, 17:19
Мой портал
Десятый фестиваль «Пикник книг» в Тюмени объединит более 140 писателей и экспертов со всей страны
21 июля 2026, 16:39
Мой портал
«Россия – страна возможностей» запустила регистрацию на Антифейк-чемпионат по фактчекингу и ИИ