В тюменскую диджитал-тусовку врывается «Медиасеть»
7840
Стартовала регистрация на ежегодный проект «МедиаСеть». Его участники пройдут образовательную программу и покажут свои навыки в медиа на конкурсе.
Всего на проекте 9 направлений: комиксы, дизайн, SMM, авторство, IT, фото, видео, VFX и музыка. Последнее объединит в себе создание текста и музыкальной аранжировки.
Организаторы события обещают обновление механики проекта и, как всегда, интенсивное погружение в образовательную часть. «МедиаСеть» соберет 11 федеральных спикеров и 500 контент-мейкеров разного калибра.
В проекте могут участвовать студенты и фрилансеры, которые занимаются творчеством в сфере медиа. Возрастное ограничение: 18+, но если ты младше, то ты можешь прикрепить к заявке согласие от родителей на обработку твоих персональных данных.
«МедиаСеть» стартует 15 ноября в 11:00, зарегистрироваться можно по ссылке.
Последние новости
17 апреля 2026, 12:05
Мой портал
Музыка по пятницам: весна как точка невозврата в новом сингле REDSAD
16 апреля 2026, 18:30
Мой портал
Более 400 музыкантов и 5 сцен: «Музсходка» откроет празднование 440-летия Тюмени
16 апреля 2026, 17:10
Мой портал
Аудио-кофейня «Блок» приглашает тюменцев на лекцию об эволюции музыкального дизайна