В Тюмени разыскиваются способные сценаристы
8700
Команда «Точка Запятая» ищет сценаристов для работы над кинопроектами. Желающим предстоит пройти отбор в формате мозгового штурма.
«Мы ищем человека, который считает что способен перевернуть тюменское медиа-сообщество с ног на голову своими идеями и талантом. Человека, в чьих жилах течет кофе и энергетические напитки из-за того, что он не может позволить себе спать, пока не реализует все креативы у себя в голове. Человека, который на любые правки предлагает 10 новых решений. Нам нужен креативный дьявол в обличье человека», — рассказал редакции Moi-portal.ru сценарист команды Алексей Южаков.
По словам Алексея, сейчас ребята активно работают с разными продакшн-компаниями (Тюмень, Екатеринбург, Москва, Лос-Анджелес), в разработке три полнометражных фильма. Также сейчас команда продумывает диджитал-сериал об истории Тюменской области и несколько новогодних фильмов. Сценарии для клипов и реклам они тоже пишут.
Чтобы принять участие в отборе, нужно сделать три простых действия: репостнуть запись по ссылке ниже, в комментариях к ней рассказать о себе и ждать объявления о старте.
Последние новости
17 апреля 2026, 12:05
Мой портал
Музыка по пятницам: весна как точка невозврата в новом сингле REDSAD
16 апреля 2026, 18:30
Мой портал
Более 400 музыкантов и 5 сцен: «Музсходка» откроет празднование 440-летия Тюмени
16 апреля 2026, 17:10
Мой портал
Аудио-кофейня «Блок» приглашает тюменцев на лекцию об эволюции музыкального дизайна