На этой неделе в сети снова появились слухи о возможном продлении сериала «Твин Пикс» на четвертый сезон. Все началось с твита Hollywood Horror Museum — образовательной организации, посвященной фильмам ужасов. В совет директоров музея входит дочь Линча — Дженнифер Линч.
«кто-то, кого мы знаем и кто в курсе, только что намекнул на интересное будущее „Твин Пикс“. Если это правда, мы будем визжать и прыгать в 2020 году».
Помимо этого сообщения в интернете также появились намеки от актеров сериала. Так, например, исполнитель главной роли Кайл Маклахлен опубликовал у себя в твитере фотографию в костюме с подписью, что он думает о пончиках. Кофе и пончики были главными символами сериала «Твин Пикс» во всех трех сезонах.
До этого Линч упоминал в соцсетях, что он обожает местность округа Кинг, где проходили съемки сериала, и что съемки сериала были для него исполнившейся мечтой. Помимо этого оператор сериала также упомянул округ Кинг в своем инстаграме.
Затем актер Майкл Хорс, исполнявший роль помощника шерифа Хоука, выложил фотографию с кадром из сериала, где герой Энди Бреннана призывает Хоука молчать.
О слухе и возможном продлении сериала написали такие известные издания, как IndieWire, NewsWeek, We Got This Covered и AV Club. Официальных заявлений от создателей сериала пока не последовало.
По слухам сериал «Твин Пикс» может получить продолжение
Последние новости
23 июля 2026, 15:32
Мой портал
На набережной Туры появился новый арт-объект со встроенным NFC-чипом
22 июля 2026, 14:57
Мой портал
До 31 июля открыта регистрация на проект «ГосСтарт» для будущих госслужащих
21 июля 2026, 17:19
Мой портал
Десятый фестиваль «Пикник книг» в Тюмени объединит более 140 писателей и экспертов со всей страны
21 июля 2026, 16:39
Мой портал
«Россия – страна возможностей» запустила регистрацию на Антифейк-чемпионат по фактчекингу и ИИ