Предпринимателей и маркетологов Тюмени прокачают на 10-часовом интенсиве
11640
Тюменский маркетинг форум пройдет 7 октября и соберет 8 федеральных спикеров и 400 предпринимателей, маркетологов и SMM-специалистов в одном месте. Участников ждет 10 часов образовательного интенсива.
Среди спикеров тренер, бизнес-коуч, спикер ШБ «Синергия» Алина Тер-Акопова, эксперт по созданию сообществ, основатель клуба «Трансформатор» Александр Пак, евангелист SMM Planner, SMM Big Russian Boss Show Павел Борисов и другие эксперты. Они расскажут о личном пути в сфере маркетинга, а также покажут на примерах, как делать своё дело хорошо.
Ключевыми темами станут тренды маркетинга и SMM, партизанский маркетинг, масштабирование продаж, SMM в регионах, кросс-маркетинг, YouTube как источник трафика и комьюнити-маркетинг.
Проходить все это будет в отеле «Ремезов» по адресу ул. Грибоедова, 6 К1/7. Читай подробности и регистрируйся на сайте или в группе VK.
Последние новости
21 октября 2026, 08:53
Екатерина Нештукова
Гордость Тюменской области: завершился региональный этап конкурса «Студент года»
17 октября 2026, 19:02
Женя Заякина
Объявили имена тех, кто получит до 150 000 рублей на реализацию своих идей в Тюменской области
16 октября 2026, 14:01
Женя Заякина
Закончились съемки тюменского кинопроекта «Тридцатипроцентница»
12 октября 2026, 09:54
Женя Заякина
В Тюменской области открылась регистрация на новый сезон проекта «ПолитЗавод»
10 октября 2026, 18:02
Женя Заякина
Пять общественных пространств Тюменской области объединили события в единой афише