Болеем за наших: тюменская команда в Высшей лиге КВН
10570
«Борцы» и «Наполеон Динамит» поборются за выход в финал Высшей лиги КВН. Как сообщает «Вслух.ру», тюменским командам пророчат победу.
28 сентября и 8 октября в центральном академическом театре Российской армии пройдут телевизионные съемки полуфинальных игр Высшей лиги КВН. На сцену выйдут и команды из большой Тюменской области.
«Наполеон Динамит» из Тюмени и «Борцы. Северный десант» из Сургута вошли в разные группы, поэтому им не придется соревноваться между собой.
Сургутчане выступят в первом полуфинале, который пройдет 28 сентября. Соперниками северян станут «НАТЕ» (станица Брюховецкая), сборная «Татнефти» (Альметьевск), «Такая история» (ОГУ им. Тургенева, Орел), «Волжане-СамГТУ» (Самара).
8 октября за выход в финал поборется Тюмень. Их соперники: «Умные люди» (Рязань), «Так-то» (СФУ, Красноярск), «Будем дружить семьями» (Москва), Сборная Снежногорска (Снежногорск).
Полуфиналистам предстоит пройти четыре конкурса: «Приветствие», «Разминка», «СТЭМ», «Конкурс одной песни».
Последние новости
21 октября 2026, 08:53
Екатерина Нештукова
Гордость Тюменской области: завершился региональный этап конкурса «Студент года»
17 октября 2026, 19:02
Женя Заякина
Объявили имена тех, кто получит до 150 000 рублей на реализацию своих идей в Тюменской области
16 октября 2026, 14:01
Женя Заякина
Закончились съемки тюменского кинопроекта «Тридцатипроцентница»
12 октября 2026, 09:54
Женя Заякина
В Тюменской области открылась регистрация на новый сезон проекта «ПолитЗавод»
10 октября 2026, 18:02
Женя Заякина
Пять общественных пространств Тюменской области объединили события в единой афише