Опытные инструкторы расскажут участникам о «ГТО» и о том, какие нормативы показаны для различных возрастных ступеней. Кроме этого, в этот день для всех отдыхающих на пляже тренеры атлетического клуба «Антей» проведут фитнес-разминку. Вход на территорию базы платный.
Стоит отметить, что «ГТО на пляже» будет проводиться все лето каждые выходные с 13:00 до 16:00 часов, кроме дождливых дней. Помимо этого, выполнить нормативы на знак – это отличная возможность получить путевку в туристский комплекс «Абалак». Розыгрыш ее проходит в социальной сети «Вконтакте» в группе «ГТО в Тюмени». Более подробную информацию об этом ты найдешь здесь.
Включайся в спортивную жизнь Тюмени!
Проверь себя на прочность: сдай #ГТОнапляже!
10070
Сегодня, 21 июля, интернет-синоптики прогнозируют в Тюмени до +22. Если осадков не будет, то тюменцев ждет #ГТОнапляже! Каждый желающий сможет проверить себя на прочность и выполнить нормативы комплекса «Готов к труду и обороне» на базе отдыха «Верхний бор», сообщает пресс-служба департамента по спорту.
Последние новости
21 октября 2026, 08:53
Екатерина Нештукова
Гордость Тюменской области: завершился региональный этап конкурса «Студент года»
17 октября 2026, 19:02
Женя Заякина
Объявили имена тех, кто получит до 150 000 рублей на реализацию своих идей в Тюменской области
16 октября 2026, 14:01
Женя Заякина
Закончились съемки тюменского кинопроекта «Тридцатипроцентница»
12 октября 2026, 09:54
Женя Заякина
В Тюменской области открылась регистрация на новый сезон проекта «ПолитЗавод»
10 октября 2026, 18:02
Женя Заякина
Пять общественных пространств Тюменской области объединили события в единой афише