Напомним, что в 2018 году Beyoncé стала звездой фестиваля Coachella. Певица исполнила 26 своих песен, а также собрала на одной сцене всех участниц группы Destiny’s Child, в которой сама когда-то начинала карьеру. Выступление американской исполнительницы настолько поразило зрителей, что фестиваль стали называть Beychella (от Beyoncé и Coachella — прим. ред).
Netflix анонсировал фильм о масштабном концерте Beyoncé
11080
Стриминговая компания Netflix опубликовала на своей официальной страничке в Twitter изображение желтого квадрата с надписью «Возвращение домой, 17 апреля, Netflix». Никаких подробностей больше не сообщалось, однако многие зрители уверены, что речь идет о музыкальном документальном фильме с участием певицы Beyoncé.
Как передает Daily Mail, на прошлой неделе в американском издании Us Weekly была опубликована информация о том, что Beyoncé работает над созданием документального фильма, посвященного фестивалю Coachella 2018 года — удобно, как раз во время выхода фестиваля 2019 года. Кроме этого, поклонники певицы не могли не заметить, что в тизере Netflix использует тот же жёлтый цвет и шрифт, какие были на костюмах певицы во время последнего фестиваля Coachella.
Последние новости
23 апреля 2026, 16:50
Мой портал
Тюменская студентка выиграла 300 тысяч рублей на развитие медиа-продакшна
23 апреля 2026, 13:15
Мой портал
В Тюмени запустить заявку на отлов бездомных животных теперь можно через «Госуслуги»
23 апреля 2026, 10:55
Мой портал
Вышел тизер «Глиноликого» – первого боди-хоррора во вселенной DC