Пока первые плацкартные вагоны с новым интерьером будут курсировать по маршрутам Ростов-на-Дону — Москва и Анапа — Москва. «В первый рейс с пассажирами он отправится из Ростова-на-Дону в Москву 18 марта», — говорится в сообщении.
Главное отличие обновленного интерьера – возможность организации личного пространства для каждого пассажира за счет перегородок со встроенными лестницами и индивидуальных шторок. Помимо этого, обновленный вагон приятно удивит диванами с подголовниками, индивидуальным освещением, электрическими розетками и USB-портами.
Отмечается, что цена на билеты не будет отличаться от стоимости проезда в обычных плацкартных вагонах.
РЖД открыли продажу билетов в поезда с новыми плацкартными вагонами
23060
РЖД сообщили об открытии продажи билетов на поезда с новыми плацкартными вагонами, в которых был модернизирован интерьер. Информация об этом размещена на официальном сайте перевозчика.
Последние новости
23 апреля 2026, 16:50
Мой портал
Тюменская студентка выиграла 300 тысяч рублей на развитие медиа-продакшна
23 апреля 2026, 13:15
Мой портал
В Тюмени запустить заявку на отлов бездомных животных теперь можно через «Госуслуги»
23 апреля 2026, 10:55
Мой портал
Вышел тизер «Глиноликого» – первого боди-хоррора во вселенной DC