Отмечается, что в качестве вокалиста выступит певец Адам Ламберт, к нему присоединятся гитарист Брайан Мэй и барабанщик Роджер Тейлор из оригинального состава.
«Это происходит в действительности или всего лишь фантазия? Мы приветствуем группу Queen и вокалиста Адама Ламберта на церемонии вручения премии «Оскар», — говорится в сообщении.
Также на премии выступят Леди Гага и Брэдли Купер с песней «Shallow». Церемония вручения главной мировой кинонаграды состоится в Лос-Анджелесе в театре «Долби».
В ожидании вручения самой известной награды в мире кино Moi-Portal.ru решил провести опрос, посвящённый «Оскару-2019». Подробности смотрите по ссылке.
Группа Queen выступит на церемонии вручения премии «Оскар»
9250
Британская рок-группа Queen выступит на церемонии вручения премии «Оскар», которая пройдет в Лос-Анджелесе с 24 на 25 февраля. Информация об этом была опубликована в Twitter американской академии киноискусств.
Последние новости
23 июля 2026, 15:32
Мой портал
На набережной Туры появился новый арт-объект со встроенным NFC-чипом
22 июля 2026, 14:57
Мой портал
До 31 июля открыта регистрация на проект «ГосСтарт» для будущих госслужащих
21 июля 2026, 17:19
Мой портал
Десятый фестиваль «Пикник книг» в Тюмени объединит более 140 писателей и экспертов со всей страны
21 июля 2026, 16:39
Мой портал
«Россия – страна возможностей» запустила регистрацию на Антифейк-чемпионат по фактчекингу и ИИ