Согласно рабочему графику, в понедельник, 26 ноября, гостями станут музыканты из группы «Ногу свело» и Эдвард Радзинский. Во вторник первый канал посетит российские музыканты Сергей Шустицкий и Гарик Сукачев. На следующий день ведущий шоу пообщается с героиней фильма «Проводник» Александрой Бортич.
Французский диджей и продюсер Дэвид Гетта приедет в студию к Ивану Урганту на запись программы 29 ноября, сообщает издание Актуальные Новости. Также в этот день придут резидент и ведущий Comedy Club Павел Воля, певица Ани Лорак, российский актер театра и кино Роман Курцын, и писательница и киносценарист Дина Рубина.Дэвид Гетта станет участником программы «Вечерний Ургант»
23930
Французский музыкант, диджей и продюсер Дэвид Гетта посетит студию «Вечернего Урганта» для записи цикла передач. Съемки пройдут с 26 по 29 ноября в телецентре «Останкино».
Последние новости
23 июля 2026, 15:32
Мой портал
На набережной Туры появился новый арт-объект со встроенным NFC-чипом
22 июля 2026, 14:57
Мой портал
До 31 июля открыта регистрация на проект «ГосСтарт» для будущих госслужащих
21 июля 2026, 17:19
Мой портал
Десятый фестиваль «Пикник книг» в Тюмени объединит более 140 писателей и экспертов со всей страны
21 июля 2026, 16:39
Мой портал
«Россия – страна возможностей» запустила регистрацию на Антифейк-чемпионат по фактчекингу и ИИ