Девушки, играющие на скрипках и виолончели, известны новосибирцам своими каверами на классические композиции и тяжелый рок. Как сообщила одна из участниц трио «Комсомольской правде», мелодия песни Виктора Цоя пропитана меланхолией, она хорошо передает красоту осенней природы. В качестве пейзажа для съемок идеально подошел город-курорт Белокуриха в Алтайском крае.
В материальном плане помогли отзывчивые поклонники творчества девушек, которые в течение нескольких часов помогли собрать необходимую сумму. Видеоклип-кавер на песню «Пачка сигарет» вы можете посмотреть у нас на сайте.Скрипачки из Новосибирска сняли клип на песню Виктора Цоя
18140
На известную многим россиянам песню «Пачка сигарет» Виктора Цоя инструментальное трио Silenzium из Новосибирска сняло новый видеоклип.
Девушки-музыканты за короткое время собрали необходимые средства и отправились
на съемки в Белокуриху.
Последние новости
24 апреля 2026, 12:45
Мой портал
Стартовал прием заявок на 17-й конкурс Президентского фонда культурных инициатив
23 апреля 2026, 16:50
Мой портал
Тюменская студентка выиграла 300 тысяч рублей на развитие медиа-продакшна
23 апреля 2026, 13:15
Мой портал
В Тюмени запустить заявку на отлов бездомных животных теперь можно через «Госуслуги»