В акции по посадке аллеи приняли участие школьники, ветераны, представители компаний, депутаты местной думы, работники администрации муниципального образования во главе с его руководителем Светланой Сычевой.
Помимо этого, медицинские работники посёлка провели на этом субботнике акцию «Стоп, гипертония!», где измерили всем желающим давление под лозунгом «Ты счастлив завтра, если думаешь о здоровье сегодня!». Боровчане отметили, что провели время с пользой не только для благоустройства родного посёлка, но и своего здоровья.
В посёлке Боровский появилась новая аллея
18330
В посёлке Боровский Тюменского района на этой неделе появилась новая аллея, сообщает «Комсомольская правда».В рамках акции «Живи, лес!» вдоль улицы Герцена были высажены 48 тополей. Красивые деревья с серебристой листвой украсили один из въездов в посёлок и закрыли серый бетонный забор.
Последние новости
21 октября 2026, 08:53
Екатерина Нештукова
Гордость Тюменской области: завершился региональный этап конкурса «Студент года»
17 октября 2026, 19:02
Женя Заякина
Объявили имена тех, кто получит до 150 000 рублей на реализацию своих идей в Тюменской области
16 октября 2026, 14:01
Женя Заякина
Закончились съемки тюменского кинопроекта «Тридцатипроцентница»
12 октября 2026, 09:54
Женя Заякина
В Тюменской области открылась регистрация на новый сезон проекта «ПолитЗавод»
10 октября 2026, 18:02
Женя Заякина
Пять общественных пространств Тюменской области объединили события в единой афише