Группа Stigmata, которая играет в жанрах альтернативный метал, а также металкор, выступит в Тюмени сегодня, 25 октября. Ребята представят новый альбом на сцене рок-клуба PLAN-K-TONE.
Stigmata была основана в 2003 году в Петербурге. Их альбомы выпускались лейблами «Кап-Кан» и Navigator Records. В состав группы входят Артём Теплинский, Артём Лоцких, Владимир Зиновьев, Тарас Уманский, а также Денис Киченко.
Stigmata выступала на одной сцене с зарубежными звездами мирового уровня: Killswitch Engage, Bullet for My Valentine, Ozzy Osbourne, Caliban, Serj Tankian, Slipknotи Pleymo. Неоднократно их приглашали на различные музыкальные фестивали, как в России, так и за ее пределами.
Композиции группы звучали в эфие радио «Максимум» и «Нашего радио», а их клипы зрители могли увидеть на каналах «О2ТВ» и даже «A-ONE». О них также рассказывают и в зарубежных музыкальных изданиях, таких как «Rockcor» и всеми известного журнала «Billboard».
Начало концерта 19:00.
Цена билета — от 500 рублей. Билеты в кассах «Тюменского дома кино»:
— торгово-развлекательный центр «Фаворит» (3 этаж );
— киноконцертный зал «Космос»;
— ТРЦ «ПА-НА-МА» (3 этаж).
Справки по телефонам: 54-65-46, 60-33-75.