Турнир состоит из 3-х этапов. В первом — команды будут распределены по результатам официальной жеребьёвки FIFA – 2018. Во втором и третьих турах победители будут соревноваться на вылет. Турнир пройдет на игровой приставке Sony PlayStation 4, подключенной к плазменной панели в 3 игровых зонах. Участником соревнования сможет стать любой желающий, который предварительно пройдет регистрацию и выберет одну из команд, представленных в 1/8 финала FIFA – 2018.
В течение турнира будет работать зона отдыха, где тюменцы смогут сделать снимки на память в тематической фотозоне и пообщаться в неформальной обстановке.
Участники, занявшие призовые места получат медали и памятные призы от мультицентра «Моя территория» и партнеров. Например, скидки в магазин игр Hobby games и сертификаты на посещение антикафе «ГАРАЖ».
Для участия необходима предварительная регистрация через сервис TMN- ID.
Подробная информация — в группе мультицентра «Моя территория» во «Вконтакте», или по телефону: 68-96-98.
Источник: пресс-служба мультицентра «Моя территория»
В Тюмени пройдёт турнир по киберфутболу
16770
Виртуальный чемпионат среди поклонников серии игр FIFA состоится 13 июля в мультицентре «Моя территория» (Ванцетти, 1) в 18:30. К участию приглашаются игроки в возрасте от 14 до 30 лет.
Последние новости
23 июля 2026, 15:32
Мой портал
На набережной Туры появился новый арт-объект со встроенным NFC-чипом
22 июля 2026, 14:57
Мой портал
До 31 июля открыта регистрация на проект «ГосСтарт» для будущих госслужащих
21 июля 2026, 17:19
Мой портал
Десятый фестиваль «Пикник книг» в Тюмени объединит более 140 писателей и экспертов со всей страны
21 июля 2026, 16:39
Мой портал
«Россия – страна возможностей» запустила регистрацию на Антифейк-чемпионат по фактчекингу и ИИ