Детский сад в Луговом назвали образцовым
13960
Мой портал
Детский сад села Луговое Тюменского района вошел в число лучших детских дошкольных учреждений России, сообщает «АиФ в Западной Сибири».
Детсад является структурным подразделением Луговской средней школы. В этом году оно приняло участие во Всероссийском конкурсе «Образцовый детский сад» и попало в двадцатку победителей.
На конкурс было подано свыше 6 тысяч заявок, жюри строго оценивало дошкольные образовательные учреждения по показателям здоровья детей, их интеллектуальному и творческому развитию, художественному восприятию, по организации взаимодействия
детских садов с семьями.
Луговчане оказались в числе достойных претендентов на победу, их труд по заслугам оценили компетентные специалисты и профессионалы сферы образования.
Вообще, в тысячу лучших детсадов России вошли 20 дошкольных образовательных учреждений Тюменской области, 15 из них – из города Тюмени, 5 – из районов юга области: Омутинского, Заводоуковского, Юргинского, Абатского и Тюменского. Луговской
детский сад из «Столичного» оказался в пятерке «самых-самых».
Последние новости
21 октября 2026, 08:53
Екатерина Нештукова
Гордость Тюменской области: завершился региональный этап конкурса «Студент года»
17 октября 2026, 19:02
Женя Заякина
Объявили имена тех, кто получит до 150 000 рублей на реализацию своих идей в Тюменской области
16 октября 2026, 14:01
Женя Заякина
Закончились съемки тюменского кинопроекта «Тридцатипроцентница»
12 октября 2026, 09:54
Женя Заякина
В Тюменской области открылась регистрация на новый сезон проекта «ПолитЗавод»
10 октября 2026, 18:02
Женя Заякина
Пять общественных пространств Тюменской области объединили события в единой афише