По словам разработчиков, чтобы получить криптовалюту на сумму в $26, нужно будет преодолеть 1600 км. Отмечается, что эти бонусы можно будет потратить в магазинах, которые работают с внутренней криптовалютой — LoyalCoin, обменять их на другую криптовалюту или же расплатиться за продукцию «50 Cycles».
«Моя компания всегда стремилась опередить свое время, прибегая к передовым технологиям. Как 15 лет назад мы увидели большие перспективы для электробайков, так и сейчас, по нашему мнению, огромные перспективы есть у технологии блокчейн и криптовалют», — отметил глава компании Скотт Снэйт.
Цена велосипеда Toba составляет $2250.
В Великобритании создали первый в мире криптовелосипед
12660
Британская компания «50 Cycles» создала первый в мире велосипед Toba, с помощью которого его владелец сможет добывать криптовалюту при движении. Об этом сообщается на сайте производителя.
Последние новости
24 апреля 2026, 20:10
Мой портал
Музыка по пятницам: проект «Пролив Акрила» о чуде в сингле «жираф»
24 апреля 2026, 18:40
Мой портал
Что читает Тюмень: писатели, поэты и художники создали первый городской книжный календарь
24 апреля 2026, 12:45
Мой портал
Стартовал прием заявок на 17-й конкурс Президентского фонда культурных инициатив