Чтобы воплотить идею в жизнь, ребятам будут нужны:
- строительные материалы: краски, кисточки, валики, ведра, перчатки и другое, что может пригодиться для творчества;
- волонтеры. Нужно приготовить стены здания к покраске: зашкурить, загрунтовать, сделать основной цвет;
- много волонтеров. Нужно будет помогать парам рисовать на их участках;
- люди, которые смогут проконсультировать о том, сколько материалов нам понадобится, и где их лучше приобрести.
«Мы хотим не просто сделать школу красивой, но и влюбить наших ребят в волонтерскую деятельность. Показать, что благодаря друзьям и команде мы можем все. Ждем ваших идей, предложений и помощи», – говорят ребята.
Хочешь помочь? Пиши Любови Бровко.
Социальный проект «Шанс» стартовал в Тюмени осенью 2016 года. Он показывает подросткам, нуждающимся в помощи и поддержке, позитивный путь собственной реализации. Подробности о проекте смотри в группе во «Вконтакте».
Организаторы проекта «Шанс» ищут волонтёров
10140
К организаторам проекта «Шанс» обратилось руководство общеобразовательной школы с просьбой помочь сделать здание красивым и презентабельным. Организаторы хотят разрисовать нижнюю часть школы в яркие цвета и изобразить на стене героев известных детских мультфильмов и сказок. Но прежде, чем воплотить эту задумку в жизнь, для ребят и наставников проекта «Шанс» организуют курсы по рисованию. У ребят есть огромное желание, но нет многих ресурсов, поэтому организаторы просят вашей помощи!
Последние новости
25 апреля 2026, 09:11
Мой портал
МФК «Тюмень» завершит регулярный чемпионат матчами в Сыктывкаре
24 апреля 2026, 20:10
Мой портал
Музыка по пятницам: проект «Пролив Акрила» о чуде в сингле «жираф»
24 апреля 2026, 18:40
Мой портал
Что читает Тюмень: писатели, поэты и художники создали первый городской книжный календарь