В этом году в Школе будут обучать разработке продуктов под Android. Занятия будут проводить сами разработчики Яндекса. Программа будет включать не только теорию, но и практические занятия.
Занятия начнутся в июле 2018 года. Иногородним студентам, прошедшим отбор в школу, Яндекс оплатит дорогу до Москвы и проживание на время учебы.
Чтобы поступить в Школу, нужно заполнить заявку и выполнить тестовое задание. На это у вас будет месяц — задание нужно выполнить до 6 мая.
По всем вопросам можно писать на mobileschool@yandex-team.ru или можно ознакомиться с информацией на сайте компании.
«Яндекс» объявил новый набор в Школу мобильной разработки
19320
«Яндекс» объявил о новом наборе в бесплатную летнюю Школу мобильной разработки. Школа мобильной разработки приглашает молодых специалистов с опытом разработки на объектно-ориентированных языках программирования. Для обучения нужно иметь базовые знания алгоритмов и владеть Java.
Последние новости
23 июля 2026, 15:32
Мой портал
На набережной Туры появился новый арт-объект со встроенным NFC-чипом
22 июля 2026, 14:57
Мой портал
До 31 июля открыта регистрация на проект «ГосСтарт» для будущих госслужащих
21 июля 2026, 17:19
Мой портал
Десятый фестиваль «Пикник книг» в Тюмени объединит более 140 писателей и экспертов со всей страны
21 июля 2026, 16:39
Мой портал
«Россия – страна возможностей» запустила регистрацию на Антифейк-чемпионат по фактчекингу и ИИ