Тюменцы оценят экологию города
15390
Мой портал
Тюменцам предлагают поучаствовать в социологическом исследовании, сообщает Вслух. Ру. Жителей города просят рассказать о том, как они оценивают экологическую обстановку.
Автором исследования является магистрант ТюмГУ Ярослав Ковинько. Прохождение теста занимает около 10 минут. Вопросник разбит на три раздела. В каждом жителю предстоит ответить на вопросы о жизненных приоритетах, месте экологии в его жизни, отношении к раздельному сбору мусора и его переработке, а также зеленых насаждениях на улицах.
Также исследователь собирает информацию о возрасте участников опроса, их уровне образования и месте проживания. Все данные собираются анонимно через специальную форму в Google Docs.
Цель исследования – понять, насколько тюменцы удовлетворены экологической обстановкой в городе, знают ли как обстоят экодела в целом, чем горожане довольны, а что их действительно волнует. Результаты исследования Ярослав планирует опубликовать в июне 2018 года.
Последние новости
21 октября 2026, 08:53
Екатерина Нештукова
Гордость Тюменской области: завершился региональный этап конкурса «Студент года»
17 октября 2026, 19:02
Женя Заякина
Объявили имена тех, кто получит до 150 000 рублей на реализацию своих идей в Тюменской области
16 октября 2026, 14:01
Женя Заякина
Закончились съемки тюменского кинопроекта «Тридцатипроцентница»
12 октября 2026, 09:54
Женя Заякина
В Тюменской области открылась регистрация на новый сезон проекта «ПолитЗавод»
10 октября 2026, 18:02
Женя Заякина
Пять общественных пространств Тюменской области объединили события в единой афише