В конкурсе участвовали преподаватели кафедры иностранных языков и межкультурных профессиональных коммуникаций гуманитарных направлений ТюмГУ Людмила Шилова, Ольга Жеглова и Ирина Трифонова, сообщается на официальном сайте университета.
Преподаватели представляли два проекта в номинации «Филологические науки»: учебное пособие «Английский язык для психологов в двух частях» в качестве практического проекта (Л. Шилова и О. Жеглова) и препринт научной статьи «Ноумен терминологической омонимии» в качестве исследовательского проекта (И. Трифонова).
По итогам конкурса обе работы заняли первое место в своих номинациях. Всего в конкурсе участвовали представители 152 вузов из 12 стран.
Преподаватели ТюмГУ стали лучшими в конкурсе «Pedagogical Discovery: University»
21690
Преподаватели Тюменского государственного университета приняли участие в VIII Международном профессиональном конкурсе преподавателей вузов «Pedagogical Discovery: University – 2018», на котором они заняли первые места в своих номинациях.
Последние новости
23 июля 2026, 15:32
Мой портал
На набережной Туры появился новый арт-объект со встроенным NFC-чипом
22 июля 2026, 14:57
Мой портал
До 31 июля открыта регистрация на проект «ГосСтарт» для будущих госслужащих
21 июля 2026, 17:19
Мой портал
Десятый фестиваль «Пикник книг» в Тюмени объединит более 140 писателей и экспертов со всей страны
21 июля 2026, 16:39
Мой портал
«Россия – страна возможностей» запустила регистрацию на Антифейк-чемпионат по фактчекингу и ИИ