«Золотые луга» доставляет молочную продукцию тюменцам на дом
18450
Мой портал
С июня прошлого года АО «Золотые луга» организовала сервис по доставке продуктов тюменцам по заказу через интернет-магазин. Компания увеличила график работы службы доставки – до 6 дней в неделю.
Удобный сервис Интернет – магазина в Тюмени позволит каждый день заказывать молоко, кефир, сметану и сыр.
Выбранный ассортимент торговых марок «Золотые луга», «Живи ЗдорОво» и «Ситниковское» доставят на дом или офис в удобное для вас время. Продукцию привезут свежей, напрямую с завода.
«В стремительном темпе современной жизни мы учитываем вкусы и потребности наших покупателей,- каждый день начинать со свежей и натуральной продукции, - отметила генеральный директор АО «Золотые луга» Евгения Чемеренко.
Компания «Золотые луга», основанная в 2000 году, стала одним из крупнейших производителей молочной продукции на Урале и в Западной Сибири. Вся ее молочная продукция производится только из натурального молока из качественного, охлажденного сырья под строгим контролем. Теперь каждый житель областного центра сможет оценить еще и оперативность сотрудников компании.
Правительство Тюменской области по материалам пресс-службы АО «Золотые луга»
Последние новости
25 апреля 2026, 17:57
Мой портал
Тюменцы могут оказать адресную помощь ветеранам через благотворительный счет «Победа»
25 апреля 2026, 09:11
Мой портал
МФК «Тюмень» завершит регулярный чемпионат матчами в Сыктывкаре
24 апреля 2026, 20:10
Мой портал
Музыка по пятницам: проект «Пролив Акрила» о чуде в сингле «жираф»
24 апреля 2026, 18:40
Мой портал
Что читает Тюмень: писатели, поэты и художники создали первый городской книжный календарь