Виртуальные витрины «Русские сезоны» появятся на зарубежных сайтах eBay осенью 2018 года, на которых будет представлена продукция российских текстильных фабрик и дизайнеров. На первом этапе покупатели смогут приобрести товары около ста российских производителей.
Контракт с eBay заключен до 31 декабря 2018 года. По его условиям, eBay будет забирать себе 10 % с продаж. Если эксперимент окажется удачным, то сотрудничество будет продолжено.
Как считают эксперты, европейские представители fashion-индустрии все чаще проявляют интерес к российским товарам, поэтому размещение на eBay позволит покрыть весь европейский рынок.
Торговая площадка eBay начнёт продавать товары российских дизайнеров
23490
Торговая площадка eBay запускает виртуальные витрины «Русские сезоны», на которых будут представлены товары российских дизайнеров, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на президента одноименного фестиваля Дарью Мациевскую. Так коллекции одежды молодых дизайнеров появятся на рынках Европы, США, Канады и Австралии.
Последние новости
25 апреля 2026, 17:57
Мой портал
Тюменцы могут оказать адресную помощь ветеранам через благотворительный счет «Победа»
25 апреля 2026, 09:11
Мой портал
МФК «Тюмень» завершит регулярный чемпионат матчами в Сыктывкаре
24 апреля 2026, 20:10
Мой портал
Музыка по пятницам: проект «Пролив Акрила» о чуде в сингле «жираф»
24 апреля 2026, 18:40
Мой портал
Что читает Тюмень: писатели, поэты и художники создали первый городской книжный календарь