В пустыне Сахара снова выпал снег

Снегопад прошел в районе алжирского города Айн-Сефра. Это уже второй снегопад в наступившем году.

Снег в пустыне считается крайне редким явлением. Местные жители не перестают удивляться участившейся аномалии, ведь с 2016 года снег в этом районе выпадал уже четыре раза, тогда как снегопадов здесь не было на протяжении 37 лет.

В социальных сетях пользователи не перестают делиться совершенно фантастическими фотографиями и видео этого явления. Раньше пустыня ассоциировалась у всех с бесконечным океаном песка и палящим ярким солнцем. Видимо пришло время пересмотреть эти ассоциации.


#صباح_الخيرات #المعجزات #سبحانك_ربي #ثلج_الصحراء #بياض_الثلج #saharasnow #miracle #biggod #perfectgod #sobhanallah #saharablanco #natureza #snow #bestmiracle #blancheneige #dune #neige #سبحانك #الطبيعة_الخلابة #strangenature #naturelove ##lover

Публикация от احمد ولد كريمة


Последние новости

Архив новостей