В Тюмени выберут самые яркие летние фотографии
16410
Жители города и области
всё лето публиковали в социальных сетях фотографии с отпусков. Экстремальный и
размеренный, яркий и необычный, – по мнению организаторов конкурса, каждый вид
отдыха заслуживает не только внимания, но и возможности побороться за главный
приз.
Напомним, крупный канал о путешествиях Travel Channel с вещанием в 160 странах объявил конкурс для жителей Тюмени и Тюменской области. Жителям обстастного центра и других городов области предложили рассказать в фотографиях о том, как прошёл их самый яркий и запоминающийся отдых, опубликовав фото с тегом
#TravelChannelВспомнимЛето.
В настоящее время за победу в конкурсе борются 33 участника. Все они провели минувшее лето ярко и рассказали об этом в социальных сетях. Совсем скоро лучшие работы выберет экспертное жюри конкурса. Больше шансов на победу будет у фотографий с интересным сюжетом и хорошим качеством. Общее восприятие, соответствие теме художественность изображения также будут влиять на выбор победителя.
Победители конкурса получат ценные подарки – оригинальные рюкзаки для путешествий c сувенирами внутри. Голосование продлится до 12 февраля. Торопись, победителя в конкурсе выберешь именно ты!
Последние новости
23 июля 2026, 15:32
Мой портал
На набережной Туры появился новый арт-объект со встроенным NFC-чипом
22 июля 2026, 14:57
Мой портал
До 31 июля открыта регистрация на проект «ГосСтарт» для будущих госслужащих
21 июля 2026, 17:19
Мой портал
Десятый фестиваль «Пикник книг» в Тюмени объединит более 140 писателей и экспертов со всей страны
21 июля 2026, 16:39
Мой портал
«Россия – страна возможностей» запустила регистрацию на Антифейк-чемпионат по фактчекингу и ИИ