Трудовой семестр у ребят начался в конце 2017 года и продлится до 3 февраля. Четверо бойцов сервисного отряда «Бриз» оттачивают свое мастерство в Сочи и Красной поляне: Савелий Воронин и Иван Востриков работают поварами, а Игорь Комаров и Дмитрий Шуплецов – официантами.
Главная задача бойцов сервисных отрядов – обеспечить отдыхающих качественным сервисом в соответствии с международными стандартами обслуживания.
Савелий и Иван уже имеют опыт работы на крупных туристических объектах. Летом 2017 года они работали в комплексе «Ялта-Интурист».
Игорь и Дмитрий получают первый трудовой опыт. По словам Игоря Комарова – это уникальный опыт. Работать сложно, но очень интересно. «Здесь я точно знаю, что могу рассчитывать только на свои силы. Высокие профессиональные стандарты, трудовая дисциплина, корпоративные стандарты, межличностные отношения внутри коллектива – все это сразу дало возможность переоценить свое отношение к профессии».
Тюменские студенты трудятся в сочинском курортном отеле
19200
Студенты Тюменского колледжа водного транспорта открыли зимний трудовой сезон в Сочи в курортном отеле RADISSON BLU PARADISE RESORT & SPA, расположенном на берегу Черного моря.
Последние новости
23 июля 2026, 15:32
Мой портал
На набережной Туры появился новый арт-объект со встроенным NFC-чипом
22 июля 2026, 14:57
Мой портал
До 31 июля открыта регистрация на проект «ГосСтарт» для будущих госслужащих
21 июля 2026, 17:19
Мой портал
Десятый фестиваль «Пикник книг» в Тюмени объединит более 140 писателей и экспертов со всей страны
21 июля 2026, 16:39
Мой портал
«Россия – страна возможностей» запустила регистрацию на Антифейк-чемпионат по фактчекингу и ИИ