Спикерами станут профессионалы в области недвижимости и представители городской администрации, а аудиторию представят топ-менеджеры, руководители строительных и девелоперских компаний, собственники, крупные инвесторы и владельцы коммерческих объектов недвижимости.
В прошлом году мероприятие проходило в одном из новых ТРЦ. Участникам стали около 250 человек, а спикерами выступали не только российские предприниматели, но и иностранные гости. В этом году местом встречи выступает один из деловых домов.
В преддверии нового экономического периода участники встречи определят результаты уходящего года, обсудят дальнейшие планы городской застройки и возможности их реализации. Эксперты обозначат основные тенденции развития рынка и попробуют вместе с приглашенными профессионалами определить способы решения главных проблем в сфере недвижимости на данный момент.
Многие специалисты по работе с недвижимостью обещали к концу 2017 года падение спроса на вторичное жилье в связи с исключением этой доли рынка из сферы госконтрактов. Сбылись ли прогнозы специалистов? Этот вопрос, а также его дальнейшие перспективы будет одной из центральных тем обсуждений риэлторов на рождественских встречах в преддверии нового экономического сезона. Согласно аналитическим данным по сравнению с 2016 годом объем предложений в текущем году вырос примерно на 16%, а цена упала на 5,5%, так что можно говорить о частично сбывшихся прогнозах.
В Тюмени пройдет Рождественского саммит по недвижимости
17280
20 декабря на ежегодном
мероприятии эксперты обсудят итоги уходящего года и прогнозы развития
тюменского рынка недвижимости в будущем.
Последние новости
23 июля 2026, 15:32
Мой портал
На набережной Туры появился новый арт-объект со встроенным NFC-чипом
22 июля 2026, 14:57
Мой портал
До 31 июля открыта регистрация на проект «ГосСтарт» для будущих госслужащих
21 июля 2026, 17:19
Мой портал
Десятый фестиваль «Пикник книг» в Тюмени объединит более 140 писателей и экспертов со всей страны
21 июля 2026, 16:39
Мой портал
«Россия – страна возможностей» запустила регистрацию на Антифейк-чемпионат по фактчекингу и ИИ