Twitter обновил дизайн
20100
Обновленный дизайн Twitter представил еще вчера с новым внешним видом профилей и меню. Также можно наблюдать рост ретвитов и лайков в реальном времени.
Новая версия доступна для iOS и Android, стоит только обновить приложение. Фотографии профиля теперь круглые. также изменились шрифты и иконки, ставшие более понятными интуитивно.
"К примеру, люди думали, что иконка ответа на твит (reply) в виде стрелки означала удаление или возврат к предыдущей странице. Мы перешли на «облака» с речью – более известный и полюбившийся символ", – цитирует руководство Twitter Tjournal.
В iOS число вкладок теперь равно четырем – «домой» (лента твитов), «поиск», «уведомления» с «упоминаниями» и «личные сообщения». На Android такое практикуется уже с 2016 года. Также ссылки будут открываться через Safari, а не внутри приложения.
Фото: TJournal
Последние новости
23 июля 2026, 15:32
Мой портал
На набережной Туры появился новый арт-объект со встроенным NFC-чипом
22 июля 2026, 14:57
Мой портал
До 31 июля открыта регистрация на проект «ГосСтарт» для будущих госслужащих
21 июля 2026, 17:19
Мой портал
Десятый фестиваль «Пикник книг» в Тюмени объединит более 140 писателей и экспертов со всей страны
21 июля 2026, 16:39
Мой портал
«Россия – страна возможностей» запустила регистрацию на Антифейк-чемпионат по фактчекингу и ИИ