Участие в бизнес-миссии может быть полезным для предприятий из разных сфер экономики. Кроме строительства технологических установок и объектов общезаводского хозяйства, проект ГПЗ предполагает создание подъездных дорог, железнодорожных коммуникаций, причала на реке Зее и жилого микрорайона в г. Свободном Амурской области для работников будущего предприятия на 5 тысяч жителей.
На предварительном этапе тюменским предприятиям, заинтересовавшимся бизнес-миссией, предлагается рассмотреть и исполнить инструкции для компаний, планирующих сотрудничать в реализации проекта «Строительство Амурской ГПЗ». Инструкции размещены на официальном сайте АО «НИПИГазпереработка».
По вопросам участия в мероприятии можно обратиться к Юлии Ахметовой, заведующей сектором импортозамещения отдела государственной поддержки промышленности департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области, тел. (3452) 55-65-57, AhmetovaYUP@72to.ru.
Тюменский бизнес поучаствует в строительстве Амурского ГПЗ
19230
Предприятия Тюмени, готовые поучаствовать в строительстве Амурского газоперерабатывающего завода, посетят регион с бизнес-миссией. Поездку для предприятий организует региональный департамент инвестполитики и господдержки предпринимательства.
Последние новости
21 октября 2026, 08:53
Екатерина Нештукова
Гордость Тюменской области: завершился региональный этап конкурса «Студент года»
17 октября 2026, 19:02
Женя Заякина
Объявили имена тех, кто получит до 150 000 рублей на реализацию своих идей в Тюменской области
16 октября 2026, 14:01
Женя Заякина
Закончились съемки тюменского кинопроекта «Тридцатипроцентница»
12 октября 2026, 09:54
Женя Заякина
В Тюменской области открылась регистрация на новый сезон проекта «ПолитЗавод»
10 октября 2026, 18:02
Женя Заякина
Пять общественных пространств Тюменской области объединили события в единой афише