Кинолента помогает перенять опыт поколений, считает комиссар Тюменского регионального отделения "Российские студенческие отряды" Елена Доценко.
«У организации есть свои ценности – это спевка, спортивные соревнования, уважение и взаимосвязь со старшими поколениями, - пояснила она. - Всероссийские стройки и отряды имеют корни из советской эпохи, с этих времен студенческие отряды хранят наследия движения - знамена и песни».
Современного фильма о российских студенческих отрядах пока не сняли. Ежегодно участники и ветераны движения встречаются на кинопоказе – это стало традицией. Посмотреть фильм о студотрядах советского периода приглашаются все желающие. Бесплатные билеты можно получить в социальных сетях. А на мероприятии зрителей ждет попкорн и викторина по фильму.
Ценности студотрядов передаются новому поколению по фильму "Моя любовь на третьем курсе"
22450
Мой портал
Традиционный показ художественного фильма "Моя любовь на третьем
курсе" пройдет в киноклубе ТИУ 18 февраля в 18 часов (ул. Мельникайте,
70).
Последние новости
21 октября 2026, 08:53
Екатерина Нештукова
Гордость Тюменской области: завершился региональный этап конкурса «Студент года»
17 октября 2026, 19:02
Женя Заякина
Объявили имена тех, кто получит до 150 000 рублей на реализацию своих идей в Тюменской области
16 октября 2026, 14:01
Женя Заякина
Закончились съемки тюменского кинопроекта «Тридцатипроцентница»
12 октября 2026, 09:54
Женя Заякина
В Тюменской области открылась регистрация на новый сезон проекта «ПолитЗавод»
10 октября 2026, 18:02
Женя Заякина
Пять общественных пространств Тюменской области объединили события в единой афише