Чем уникальна эта выставка? Живые бабочки - символ любви и счастья во многих культурах мира. Считается, что исполнится любое желание, если подержать бабочек в руках и отпустить на волю.
На выставке каждый желающий может подержать бабочку на руках, покормить ее и сфотографироваться. Можно заказать экскурсионное сопровождение, фотосессию или даже отметить День рождения и Новогодний утренник.
Выставка порадует своих посетителей самыми красивыми бабочками из Латинской Америки: Мофро Пелеидес, Калиго Бельтрао, известная как "Совиный глаз".
Также выставку украшают бабочки из стран Юго-Восточной Азии: Пахиопта Котзебу, Парусник Лоуи и Парусник Румянцева, редчайшие бабочки Троидес и многие другие.
Выставка продлится до 25 января 2017 года. Узнать подробности проведения выставки и часы работы можно по тел. 54-07-09.
Адрес выставки: Тюмень, ул. 30 Лет Победы 81а, 4 этаж.
В Тюмени работает уникальная выставка тропических бабочек
30140
Мой портал
В декабре 2016 года в Тюмени открылась уникальная выставка живых тропических бабочек.
Последние новости
28 апреля 2026, 19:32
Мой портал
От протокола до конфликтологии: как в Тюмени будут готовить волонтеров для ВФМ-2026
28 апреля 2026, 15:35
Мой портал
В воздухе Тюмени зафиксирована высокая концентрация пыльцы березы и ольхи
28 апреля 2026, 13:45
Мой портал
В Тюмени открывается масштабная выставка к 440-летию областной столицы