В коворкинге «Моя территория» расскажут об алгоритмах креативности
17230
Мой портал
Открытая лекция «ТРИЗ — алгоритмы для креативщика» пройдет 3 декабря в коворкинге «Моя территория» (ул. Ванцетти, 1), начало в 15:00. Преподаватель теории решения изобретательских задач Сергей Гуржий расскажет о зарождении и основах этой области знаний.
Участники лекции узнают, существует ли алгоритм создания принципиально нового продукта, каким образом в человеческий мозг приходят новые идеи, почему люди становятся великими изобретателями и как ввести свой мозг в состояние креативности.
— Теория решения изобретательских задач зародилась в 50-ые годы в СССР, однако распространилась по всему миру и сегодня используется рядом транснациональных корпораций, — рассказал соорганизатор лекции Алексей Азизов. — Для каждого человека в отдельности ТРИЗ — это возможность расширить горизонты мышления, найти иной подход к решению знакомых нам задач.
Вход свободный. Необходима предварительная регистрация по телефону коворкинга «Моя территория»: 68-96-96.
Источник: Региональный проект "Моя территория"
Последние новости
28 апреля 2026, 19:32
Мой портал
От протокола до конфликтологии: как в Тюмени будут готовить волонтеров для ВФМ-2026
28 апреля 2026, 15:35
Мой портал
В воздухе Тюмени зафиксирована высокая концентрация пыльцы березы и ольхи
28 апреля 2026, 13:45
Мой портал
В Тюмени открывается масштабная выставка к 440-летию областной столицы