Тюменская молодежь поборется за обучение в МГУ
14210
Мой портал
Финал IV чемпионата по решению кейсов «Tyumen case school: политический сезон» пройдет в Тюмени 10 декабря. Кейсы этого сезона будут посвящены политике: участников ждет настоящая политическая борьба и эксперты федерального уровня.
Метод кейсов предполагает рассмотрение конкретной ситуации и выработку ее решения, применимого в реальных социально-экономических условиях. Чемпионат проходит в два этапа: заочный, на котором участникам предстоит выполнить первое задание, и очный, где состоится презентация его решения. На финале чемпионата участникам необходимо продемонстрировать различные навыки в сфере политологии, а также знание политических технологий и избирательных процессов.
Главный приз проекта – обучение на одной из политических образовательных программ в Московском государственном университете им. М. В. Ломоносова. Команды, занявшие второе и третье место, получат возможность пройти стажировку в Правительстве Тюменской области.
Для участия в проекте необходима предварительная регистрация на сайте TMN-ID по ссылке. Заявки принимаются до 4 декабря, 22:00 по тюменскому времени.
Напомним, что для участия необходимо собрать команду из пяти человек в возрасте от 16 до 30 лет. Подробнее – в группе проекта во «Вконтакте».
Источник: Региональный проект "Моя территория".
Последние новости
23 июля 2026, 15:32
Мой портал
На набережной Туры появился новый арт-объект со встроенным NFC-чипом
22 июля 2026, 14:57
Мой портал
До 31 июля открыта регистрация на проект «ГосСтарт» для будущих госслужащих
21 июля 2026, 17:19
Мой портал
Десятый фестиваль «Пикник книг» в Тюмени объединит более 140 писателей и экспертов со всей страны
21 июля 2026, 16:39
Мой портал
«Россия – страна возможностей» запустила регистрацию на Антифейк-чемпионат по фактчекингу и ИИ