12 ноября в Музее изобразительных искусств состоялось открытие выставки-конкурса XII Всероссийского фестиваля архитектуры, дизайна и искусствапод названием «Идеальный дизайн». В выставке приняли участие российские ВУЗы из Екатеринбурга, Омска, Санкт-Петербурга, Ханты-Мансийска, Тюмени, Усть-Каменогорска, Оренбурга и других городов России. В мероприятии участвовали работы практикующих дизайнеров, педагогов, студентов России и Зарубежья.Одна из участниц конкурса Мария рассказала о выставке и своей работе, которую она представила на суд жюри.
Все работы конкурсантов были поделены на разделы, по окончанию выставки в каждой из них определятся победители, которые будут награждены дипломами лауреатов XII Всероссийского фестиваля архитектуры, дизайна и искусства.Идеальный дизайн глазами молодежи
Мой портал
12 ноября в Музее изобразительных искусств состоялось открытие выставки-конкурса XII Всероссийского фестиваля архитектуры, дизайна и искусства под названием «Идеальный дизайн».
Последние новости
21 октября 2026, 08:53
Екатерина Нештукова
Гордость Тюменской области: завершился региональный этап конкурса «Студент года»
17 октября 2026, 19:02
Женя Заякина
Объявили имена тех, кто получит до 150 000 рублей на реализацию своих идей в Тюменской области
16 октября 2026, 14:01
Женя Заякина
Закончились съемки тюменского кинопроекта «Тридцатипроцентница»
12 октября 2026, 09:54
Женя Заякина
В Тюменской области открылась регистрация на новый сезон проекта «ПолитЗавод»
10 октября 2026, 18:02
Женя Заякина
Пять общественных пространств Тюменской области объединили события в единой афише