Также в вебинаре примут участие организаторы проекта «Прогрессоры-24» Наталья Телегина, Мария Антонова и кураторы направлений «Журналистика», «Фото» и «Видео». Они расскажут, кто такие прогрессоры, назовут семь причин принять участие в проекте, объяснят принципы работы в формате тотальной журналистики и ответят на все вопросы.
Всего организаторы планируют провести четыре вебинара, в которых примут участие литературный критик, первый заместитель главного редактора Константин Мильчин и репортер, генеральный продюсер лаборатории «Однажды» Дмитрий Соколов-Митрич, а также другие сотрудники «Русского репортера», фотографы и режиссеры.
«Прогрессоры-24» — это всероссийский проект журнала «Русский репортер» в формате 24-часовой онлайн-трансляции, а также серия интервью и репортажей, посвященных людям, которые меняют жизнь вокруг себя: волонтерам, активистам общественных движений, организаторам социальных инициатив, основателям благотворительных фондов и социально ответственным предпринимателям.
Проект пройдет 25 ноября более чем в 35 городах России единовременно. К участию приглашаются журналисты, фотографы и видеографы, заявки принимаются до 15 ноября. Подробнее — в группе проекта во «ВКонтакте» или по телефону коворкинга «Моя территория»: 68 96 96.
Источник: Региональный проект "Моя территория".
В Тюмени пройдет серия вебинаров для журналистов, фотографов и видеографов
13110
Мой портал
Первый обучающий вебинар образовательно проекта «Прогрессоры-24» пройдет 2 ноября в коворкинге «Моя территория» (ул. Ванцетти, 1) в 17:00. Онлайн-встречу с первыми участниками проведет главный редактор издания «Русский репортер», создатель платформы Les.Media Виталий Лейбин.
Последние новости
28 апреля 2026, 19:32
Мой портал
От протокола до конфликтологии: как в Тюмени будут готовить волонтеров для ВФМ-2026
28 апреля 2026, 15:35
Мой портал
В воздухе Тюмени зафиксирована высокая концентрация пыльцы березы и ольхи
28 апреля 2026, 13:45
Мой портал
В Тюмени открывается масштабная выставка к 440-летию областной столицы